25-26 декабря учащиеся начальной школы посетили новогодние мероприятия на базе ДК «Нефтехимиков», драмтеатра им. А.С. Пушкина. Множество героев, участников праздника в великолепных костюмах, просто сразу захватили внимание ребят. Веселье, игры и танцы проходили организованно и интересно. Разнообразные костюмы так и пестрили у новогодней елки. Все с радостью и интересом принимали участие в празднике. С 7 декабря по 22 декабря 2015г. киноцентр «Киноформат» проводил конкурс «Новогодний бал для начальной школы». На конкурс 2Б, 3Б, 3Г классы представили яркие, красиво оформленные поделки на тему «Любимый мультфильм»; каждый ученик в классе нарисовал рисунки на тему «Как видите «Новогодний бал» в киноцентре «Киноформат»; а также записали песню. 23 декабря 2015г. в холле Киноцентра жюри оценивало работы участников. 3Б класс под руководством Беловой Т.В. занял 2 место и получил приглашение на Новогодний бал, который состоялся 25 декабря. Дети погрузились в мир неожиданных приключений, фокусов, песен, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. 26 декабря 2015 г. учащиеся 2А, 3А, 3В классов провели новогодний утренник на базе школы. Дети получили массу положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: в зале всё было продумано до мелочей, представление было организовано без заминки, организация детей на высшем уровне. Утренник был весёлым и театрализованным. Дети чувствовали себя счастливыми, были активными участниками новогоднего представления. Задействованы были абсолютно все дети, они пели, танцевали и читали стихи. Было такое ощущение, что попал в сказку. В конце мероприятия все дети получили подарки, сладости, памятные сувениры. 28 декабря 2015 г. дежурный 10 «А» класс устроили неожиданный сюрприз. При входе в школу учащихся встречали сказочные герои, которые предсказывали будущее, дарили сладости, создавали праздничную атмосферу. Вечером того же дня в актовом зале школы состоялся «Школьный огонек» для 9-11 классов. Организаторами стали учащиеся 11 «А» класса.