Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Орска

Уважаемые родители!

В феврале - марте 2019 г. в отношении нашей образовательной организации проводится независимая оценка качества.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности проводится с целью выявить на основе общедоступной информации, размещенной на официальном сайте образовательной организации, уровень организации работы образовательных организаций по реализации образовательных программ, оценить качество условий образовательной деятельности.

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества Предлагаем заполнить анкету и направить ее на наш электронный адрес school25orsk1@yandex.ru .

Принять участие в опросе
Анкета для родителей и всех желающих принять участие в НОК

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почтеncok_rb@mail.ru.

Просим Вас после размещения информации на сайте максимально уведомить о начале анкетирования всех участников образовательного процесса. Также мы самостоятельно направим предложения разместить анкеты по открытым информационным источникам Вашего муниципального образования. Анкетирование продлится до 25 апреля 2019 г. включительно. Ссылка http://www.нсок.рф/опрос