Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Орска

Уважаемые родители!

В феврале - марте 2019 г. в отношении нашей образовательной организации проводится независимая оценка качества.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности проводится с целью выявить на основе общедоступной информации, размещенной на официальном сайте образовательной организации, уровень организации работы образовательных организаций по реализации образовательных программ, оценить качество условий образовательной деятельности.

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества Предлагаем заполнить анкету и направить ее на наш электронный адрес school25orsk1@yandex.ru .

Принять участие в опросе
Анкета для родителей и всех желающих принять участие в НОК