С 20 по 24 ноября в нашей школе прошел смотр – конкурса агитбригад по пропаганде здорового образа жизни «Мы выбираем – жизнь!» среди 1- 8 классов. Перед участниками стояла непростая задача: за отведённое время в форме агитбригады раскрыть заданную тему. Ребята отразили тему здорового образа жизни в сказках, стихах, загадках, призывах. Выступление агитбригады было интересным, живым, музыкальным. Акцент в содержании выступления был сделан на позитивные стороны здорового образа жизни. Во время выступления использовали растяжки с лозунгами, макеты декораций. Тематика выступлений участников: - пропаганда здорового образа жизни (режим, гигиена, физическая культура, здоровое питание и др.); - популяризация различных видов спорта (традиционных, национальных, экстремальных); - пропаганда толерантного отношения и солидарности; - популяризация социальных служб и объединений молодежи (телефон доверия, группа взаимопомощи и др.). Жюри оценивало содержательность выступления, наличие единой формы или стиля, а также артистичность участников, оригинальность выступления (использование стихов, песен, танцевальных движений, наглядной агитации и др.), доступность подачи материала; отсутствие атрибутики наркомании, курения и алкоголизации, образов смерти, элементов запугивания и подавления личности. По результатам конкурса определились победители в номинациях:  «Артистизм» - 1А, 2А, 3В, 6А, 7А,  «Актуальность» - 1Б, 2Б, 5Б, 7Б  «За творческую смелость» - 1В, 3А,  «Оригинальность» - 1Г, 6Б,  «Лучший сценарий» - 3Б, 4А, 5А,  «Высокая культура исполнения» - 4Б, 8А Все победители получили дипломы.