Комиссия по урегулированию споров.

Уважаемые родители!

В МОАУ «СОШ №25 г. Орска» в соответствии со статьей 45 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
Положение о Комиссии по урегулировнаию споров между участниками образовательных отношений
В комиссию избраны: от педагогического коллектива:

• Вождаева Юлия Александровна, заместитель директора по воспитательной работе
  • Акчурина Елена Витальевна, педагог - психолог
  • Ивашкина Инна Влдаимировна, социальный педагог
  • от родительской общественности:
  • Михайловских Валерий Викторович
  • Николаюк Татьяна Валерьевна
  • Шмойлова Наталья Вячеславовна
    В компетенцию комиссии относится рассмотрение следующих вопросов:
  • Прием в образовательное учреждение.
  • Охрана здоровья участников образовательного процесса.
  • Конфликт между участниками образовательного процесса.
  • Организация образовательного процесса.
  • Платные услуги.
  • Сбор благотворительных средств.
  • Качество образования.
  • Итоговая аттестация.
  • Перевод (отчисление, восстановление) в ОО.
  • Начисление заработной платы.
  • Обеспечение учащихся учебниками.
  • Нарушение должностных обязанностей работников ОО.
  • Финансовая деятельность.
Вы можете обратиться в комиссию с письменным заявлением Прием заявлений осуществляется председателем комиссии Вождаевой Ю.А. Пятница с 13.00 до 17.00 в каб. зам. директора по ВР, либо по телефону – 340-664 В обращении в обязательном порядке указываются: фамилия, имя, отчество лица, подавшего обращение; факты и события, нарушившие права участников образовательных отношений; время и место их совершения; личная подпись и дата.
Форма обращения в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений