Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Орска

Школьная научно–практическая конференция

Мы благодарим ребят и их руководителей за плодотворную работу и желаем дальнейших успехов!!!

Всероссийские конкурсы проектно-исследовательских, реферативных работ учащихся на 2017-2018 учебный год

Центр дистанционной поддержки учителей «Академия Педагогики» приглашает принять участие во Всероссийских конкурсах проектно-исследовательских, реферативных работ учащихся в 2017-2018 учебном году.
Подробная информация.

Всероссийские сертификационные конкурсы для детей и юношества

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) приглашает принять участие во Всероссийских конкурсах по физике, химии, биологии, географии, ОБЖ, литературе, истории, в конкурсах рисунка и прикладного творчества и др. в 2017-2018 учебном году.
Подробная информация.

Центр дистанционной поддержки учителей «Академия Педагогики» приглашает принять участие во Всероссийских конкурсах проектно-исследовательских, реферативных работ учащихся в 2016-2017 учебном году
Подробная информация.

Всероссийские конкурсы для учителей центра дистанционной поддержки «Академия Педагогики» на 2017-2018 учебный год:

- разработок учебных занятий «Мастерская гения»;
- разработок внеклассных мероприятий «Новые идеи»;
- презентация к уроку;
- методическая система эффективного учителя;
- лучший медиаурок;
- инновационные методики и технологии в обучении.
Подробная информация.

Всероссийские конкурсы для школьников центра дистанционной поддержки «Академия Педагогики» на 2017-2018 учебный год:

- проектно-исследовательских работ;
- рефератов «Новый горизонт»;
- сочинений «Золотое перо»;
- социальных проектов.
Подробная информация.

Всероссийские и Международные конкурсы для учителей центра педагогических инноваций им. К.Д. Ушинского «Новое образование» на 2017-2018 учебный год:

- персональных сайтов «Педагогическая Net-планета»;
- педагогических проектов «Золотой пеликан - 2016»;
- инновационных методических разработок «Инноватика – 2016»;
- эссе «Новаторство – 2016»;
- презентаций «Наше Классное движение – 2016»;
- «Учитель начальных классов – 2016»;
- «Лучшая методическая разработка – 2016».
Подробная информация.

Всероссийские конкурсы для учащихся центра педагогических инноваций им. К.Д. Ушинского «Новое образование» на 2016-2017 учебный год:

- реферативных работ «Поиск - 1»;
- социальных проектов «Новый мир - 1»;
- сочинений для учащихся 5-11 классов «Новое поколение - 1»;
Подробная информация.

Международные и Всероссийские конкурсы для учителей и учащихся сообщества взаимопомощи учителей «Pedsovet.su» на 2016-2017 учебный год:

- презентаций «Интерактивная мозаика»;
- «Праздник Азбуки»;
- конкурс мастер-классов и др.
Подробная информация.

Областная дистанционная многопредметная олимпиада «Поколение XXI века»

ГБУДОД «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» проводит областную многопредметную дистанционную олимпиаду «Поколение XXI века». Сроки проведения олимпиады: январь – март 2017 года.
Подробная информация.

Международная эвристическая олимпиада «Совёнок»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании» 2-4 марта 2017 года проводит VIII Международную эвристическую олимпиаду для младших школьников (учащихся 1-6 классов) «Совёнок-2016».
Подробная информация.

Международная интенсивная олимпиада научного творчества «Прорыв»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании» 2-4 марта 2017 года проводит VII интенсивную олимпиаду научного творчества "Прорыв" для учащихся 7-11 классов.

Учебно-методические публикации на 2017-2018 учебный год

НОУ ДПО «Экспертно-методический центр» в рамках проекта по популяризации нового подхода к деятельности работников образовательных учреждений в свете Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) и их реализации в образовательных учреждениях России готовится к изданию научно-практический сборник из учебно-методической библиотеки выше названного проекта серии «Педагоги России: инновационный поиск». В 2015 году в рамках данной серии планируется издание четырёх научно-практических сборников: «Современный открытый урок», «Открытая лекция», «Учение с увлечением», «Актуальный опыт в сфере развития коррекционной педагогики и психологии».
Подробная информация.

Конкурсы и конференции «Академии Педагогики»

Центр дистанционной поддержки учителей «Академия Педагогики» проводит ряд мероприятий (конкурсов, конференций) для учителей и школьников в 2016-2017 учебном году, направленных на построение современной образовательной среды. Подробная информация.

Школьная научно–практическая конференция

Заместитель директора по научно-методической работе Пасечная И.Н. поблагодарила ребят и их руководителей за плодотворную работу и пожелала дальнейших успехов.