Уважаемые посетители сайта!

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие нарушение работником МОАУ «СОШ №25 г.Орска» требований к служебному поведению, или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, просим направлять их по адресу: 462421, Оренбургская область, г.Орск, улица Ю.Фучика, 6Б или по телефону 8 (3537) 26-49-40.

Указанные материалы или иная информация должны быть представлены в письменном виде и содержать следующие сведения:

· фамилию, имя, отчество работника МОАУ «СОШ №25 г.Орска» и должность;

· описание нарушения гражданским служащим требований к служебному поведению или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;

· данные об источнике информации.

Внимание!

В соответствии с п. 24 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 3 марта 2007 г. № 269 Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность.

Кодекс этики МОАУ "СОШ №25"
Карта коррупционных рисков
О противодействии коррупции
Памятка по уведомлению о склонении к коррупции